Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

`Мы рады представить Вашему вниманию наш дружный коллектив.

alt
Директор
 Постольный Михаил Федорович
 
Преподаваемые предметы: физика, информатика и ИКТ
Образование: высшее                                                                                              Квалификационная категория: первая
:Награды и звания
Почетный работник общего образования Российской Федерации Нагрудный знак Курской области "За заслуги в воспитании детей"        Контактная информация:                                                                          тел.: (847132) 3-14-34
alt
Заместитель директора по УВР
Болдакова Елена Александровна

Преподаваемые предметы: факультатив ОПК                                                Образование: высшее                                                                            Квалификационная категория: не имеет

Контактная информация:
тел.: (847132) 3-14-34
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

alt
Заместитель директора по ВР 
Серикова Наталья Александровна

Преподаваемые предметы: география  

Образование: высшее                                                                                             Квалификационная категория: первая

Контактная информация:
тел.: (847132) 3-14-34
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

alt

Главный бухгалтер                                                                     Зубкова Алёна Александровна

Образование: высшее                                                                                             Квалификационная категория: не имеет

Контактная информация:                                                                       тел.: (847132) 2-17-62
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 alt
Учитель истории и обществознания
Комиссарова Ольга Афанасьевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: 

Почетный работник общего образования Российской Федерации 

 alt
Учитель математики, физики и черчения
Постольная Наталья Анатольевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды и звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Нагрудный знак Курской области "За заслуги в воспитании детей" 

 alt
Учитель математики
Говорун Галина Викторовна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды и звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации 

alt 
Учитель русского языка и литературы
Лебедева Ирина Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

alt 
Учитель русского языка и литературы
Есина  Елена Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

 alt
Учитель химии и биологии
Рудакова Нина Павловна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: 

Почетный работник общего образования Российской Федерации  

alt 
Учитель французского языка 
Лобасова Марина Николаевна
 
 
 
Образование: высшее
 
Квалификационная категория: первая
 alt
Учитель начальных классов (1 класс)
Медведева Светлана Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

 alt
Учитель начальных классов (3 класс)
Шляхтович Вера Ивановна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Награды и звания: Отличник народного просвещения 

alt 
Учитель начальных классов (4 класс)
Портяная Татьяна Викторовна

Образование: высшее

Квафикационная категория: первая

 alt
Учитель начальных классов (2 класс)
Руденко Ирина Васильевна
                
Образование: высшее
 
Квалификационная категория: первая
 alt
Учитель ОБЖ, технологии и физкультуры 
Усов Евгений Николаевич

Образование: высшее

Квалификационная категория: не имеет

alt 
Учитель технологии, искусства и МХК
Шестакова Лариса Васильевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

 alt
Учитель физической культуры
Дмитренко Сергей Анатольевич

Образование: высшее

Квалификационная категория: не имеет

 alt
Учитель музыки и истории Курского края 
Стариченко Наталья Григорьевна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: первая

alt 
Учитель ОПК (совместитель)
Кравченко Елена Михайловна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

 alt
Учитель начальных классов
Дятлова Галина Алексеевна

Преподаваемая область: внеурочная деятельность

Образование: высшее  

Квалификационная категория: первая

 alt
Воспитатель группы продленного дня
Коровякина Нина Николаевна

Образование: высшее 

Квалификационная категория: первая

Награды и звания:  Отличник народного просвещения

alt  
Старший вожатый (молодой специалист)
Молодушкина Анна Владимировна

Преподаваемая область: кружки и внеурочная деятельность

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

alt

Учитель английского языка                                                           (молодой специалист)                                                                   Лепина Лилия Сергеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: не имеет

 

alt

 

 

 

 

   

"Мы верим - будущее школы в наших руках!"

pedkollektiv 2014

Квалификационные данные педагогических работников МКОУ "Нижнемордокская СОШ"можно посмотреть здесь.

 

Распределение учебной нагрузки между педработниками школы        43